Termine/Anmeldung

AUSGEBUCHT

Elitecamp
Elitecamp

13.10 - 17.10.2019

Sögel

TuS Winterscheid
TuS Winterscheid

14.10 - 16.10.2019

SC Rheinkamp
SC Rheinkamp

14.10 - 16.10.2019

SV Hochlar 28
SV Hochlar 28

14.10 - 16.10.2019

BSV Heeren
BSV Heeren

14.10 - 16.10.2019

SG Grün-Weiss Golm
SG Grün-Weiss Golm

14.10 - 17.10.2019

1. FCR 09 Bramsche
1. FCR 09 Bramsche

17.10 - 19.10.2019

TuS Fleestedt
TuS Fleestedt

17.10 - 19.10.2019

SW Overhagen 1920 e.V.
SW Overhagen 1920 e.V.

18.10 - 20.10.2019

VfR 08 Oberhausen e.V.
VfR 08 Oberhausen e.V.

18.10 - 20.10.2019

Bestencamp
Bestencamp

18.10 - 20.10.2019

Bestencamp (ohne Übernachtung)
Bestencamp (ohne Übernachtung)

18.10 - 20.10.2019

SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt

21.10 - 23.10.2019

SV Schwarz-Weiß Merzbach
SV Schwarz-Weiß Merzbach

21.10 - 23.10.2019

SV Blau-Weiß Herongen 1910 e.V.
TuS 1913 Schladern
TuS 1913 Schladern

24.10 - 26.10.2019

AUSGEBUCHT

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

25.10 - 27.10.2019

Goch

AUSGEBUCHT

Bestencamp
Bestencamp

25.10 - 27.10.2019

Neuruppin / OT Gnewikow

Sickingmühler SV
Sickingmühler SV

25.10 - 27.10.2019

AUSGEBUCHT

Fußball- und Feriencamp Vetter Pharma-Fertigung GmbH und Co. KG

Ravensburg

Bestencamp
Bestencamp

30.10 - 01.11.2019

Wangen im Allgäu

Tag des Torwarts (5 - 9 Jahre)
Tag des Torwarts (5 - 9 Jahre)

03.11 - 03.11.2019

Tag des Torwarts (10  - 15 Jahre)
Tag des Torwarts (5  - 9 Jahre)
Tag des Torwarts (5 - 9 Jahre)

10.11 - 10.11.2019

Tag des Torwarts (5 - 9 Jahre)
Tag des Torwarts (5 - 9 Jahre)

17.11 - 17.11.2019

Tag des Torwarts (5  - 9 Jahre)
Tag des Torwarts (5 - 9 Jahre)

23.11 - 23.11.2019

Tag des Torwarts (10  - 15 Jahre)
Torwart-Fördertraining
Torwart-Fördertraining

01.12 - 15.12.2019

Indoor-Fußball-Basiscamp
Indoor-Fußball-Basiscamp

27.12 - 29.12.2019

Torwart-Fördertraining
Torwart-Fördertraining

16.02 - 01.03.2020

Torwart-Fördertraining
Torwart-Fördertraining

15.03 - 29.03.2020

SV Welver 1925 e.V.
SV Welver 1925 e.V.

03.04 - 05.04.2020

Bestencamp
Bestencamp

03.04 - 05.04.2020

Bestencamp (ohne Übernachtung)
Bestencamp (ohne Übernachtung)

03.04 - 05.04.2020

Werderaner FC
Werderaner FC

06.04 - 09.04.2020

SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe

07.04 - 09.04.2020

Rumelner TV
Rumelner TV

14.04 - 16.04.2020

SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Schmöckwitz-Eichwalde

14.04 - 17.04.2020

TuS Grünenbaum & TuS Stöcken-Dahlerbrück
SG Selm 2010 e.V.
SG Selm 2010 e.V.

16.04 - 18.04.2020

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

17.04 - 19.04.2020

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

17.04 - 19.04.2020

SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim

21.05 - 23.05.2020

SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig

21.05 - 23.05.2020

SG Werratal
SG Werratal

22.05 - 24.05.2020

VfB Germania Lette
VfB Germania Lette

05.06 - 07.06.2020

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

19.06 - 21.06.2020

Bestencamp
Bestencamp

26.06 - 28.06.2020

Bestencamp (ohne Übernachtung)
Bestencamp (ohne Übernachtung)

26.06 - 28.06.2020

Hagener SV (Hagen aTW)
Hagener SV (Hagen aTW)

10.07 - 12.07.2020

TV Stuhr
TV Stuhr

16.07 - 18.07.2020

BV Garrel
BV Garrel

17.07 - 19.07.2020

SV Spetzerfehn
SV Spetzerfehn

20.07 - 24.07.2020

SV Arminia ´53 Magdeburg
SV Arminia ´53 Magdeburg

20.07 - 24.07.2020

Bestencamp
Bestencamp

02.08 - 04.08.2020

Bestencamp (ohne Übernachtung)
Bestencamp (ohne Übernachtung)

02.08 - 04.08.2020

15. DEVK-Christian-Iker Fußballcamp
Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

09.08 - 11.08.2020

FC 27 Schapen
FC 27 Schapen

21.08 - 23.08.2020

Quakenbrücker SC
Quakenbrücker SC

24.08 - 26.08.2020

Bestencamp
Bestencamp

09.10 - 11.10.2020

Bestencamp
Bestencamp

16.10 - 18.10.2020

Bestencamp (ohne Übernachtung)
Bestencamp (ohne Übernachtung)

16.10 - 18.10.2020

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

23.10 - 25.10.2020

Nach oben