Termine/Anmeldung

  • Bundesland
  • Monat
  • Aufenthaltsdauer
TuS Osdorf
TuS Osdorf

03.08 - 05.08.2020

FC Rot-Weiß Kirchlengern
FC Rot-Weiß Kirchlengern

03.08 - 05.08.2020

15. DEVK-Christian-Iker Fußballcamp
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden

07.08 - 09.08.2020

TuS Moitzfeld 1961
TuS Moitzfeld 1961

09.08 - 11.08.2020

Bergisch Gladbach

SV Wilting
SV Wilting

10.08 - 12.08.2020

SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim

14.08 - 16.08.2020

SV Engerhafe
SV Engerhafe

14.08 - 16.08.2020

Südbrookmerland

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

14.08 - 16.08.2020

VfR Germania Ochtersum
VfR Germania Ochtersum

21.08 - 23.08.2020

SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren

21.08 - 23.08.2020

FC 27 Schapen
FC 27 Schapen

21.08 - 23.08.2020

Quakenbrücker SC
Quakenbrücker SC

24.08 - 26.08.2020

TSV Buch
TSV Buch

24.08 - 26.08.2020

JSG Jesteburg
JSG Jesteburg

24.08 - 26.08.2020

OSV Hannover
OSV Hannover

24.08 - 26.08.2020

SG Bockum-Hövel
SG Bockum-Hövel

28.08 - 30.08.2020

JSG Hiddenhausen
JSG Hiddenhausen

28.08 - 30.08.2020

TSV Reischach und JFG Holzland/Inn
ASV Herzogenaurach
ASV Herzogenaurach

04.09 - 06.09.2020

Bestencamp
Bestencamp

11.09 - 13.09.2020

SG Werratal
SG Werratal

24.09 - 27.09.2020

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

02.10 - 04.10.2020

Ahrensburger TSV
Ahrensburger TSV

05.10 - 07.10.2020

SV Blau-Weiß Herongen 1910
SV Blau-Weiß Herongen 1910

09.10 - 11.10.2020

Bestencamp
Bestencamp

09.10 - 11.10.2020

Bestencamp
Bestencamp

09.10 - 11.10.2020

ESV Lokomotive Elstal
ESV Lokomotive Elstal

12.10 - 14.10.2020

SpVgg Herne-Horsthausen 12/26
SpVgg Herne-Horsthausen 12/26

12.10 - 14.10.2020

FC Grün-Weiss Lengerich
FC Grün-Weiss Lengerich

12.10 - 14.10.2020

TuS Germania Hackenbroich
TuS Germania Hackenbroich

12.10 - 14.10.2020

TuS Fleestedt
TuS Fleestedt

12.10 - 14.10.2020

SV Schwarz-Weiß Merzbach
SV Schwarz-Weiß Merzbach

12.10 - 14.10.2020

SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe

12.10 - 14.10.2020

SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche

13.10 - 15.10.2020

Möllner SV
Möllner SV

15.10 - 17.10.2020

TuS 1913 Schladern
TuS 1913 Schladern

15.10 - 17.10.2020

SG Selm 2010
SG Selm 2010

15.10 - 17.10.2020

Bestencamp (ohne Übernachtung)
Bestencamp (ohne Übernachtung)

16.10 - 18.10.2020

Bestencamp
Bestencamp

16.10 - 18.10.2020

TuS Grünenbaum & TuS Stöcken-Dahlerbrück
SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt

19.10 - 21.10.2020

TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort

21.10 - 23.10.2020

SC Hassel
SC Hassel

22.10 - 24.10.2020

Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

23.10 - 25.10.2020

SpVgg. Sterkrade-Nord & Arminia Lirich
Bestencamp Junior
Bestencamp Junior

23.10 - 25.10.2020

FC Blau-Weiß Voerde
FC Blau-Weiß Voerde

23.10 - 25.10..2020

Torwart-Fördertraining
Torwart-Fördertraining

25.10 - 08.11.2020

Bestencamp
Bestencamp

30.10 - 01.11.2020

ASV Niederndorf
ASV Niederndorf

02.11 - 04.11.2020

ATV 1873 Frankonia Nürnberg
ATV 1873 Frankonia Nürnberg

05.11 - 07.11.2020

Indoor-Fußball-Basiscamp
Indoor-Fußball-Basiscamp

28.12 - 30.12.2020

SV Welver 1925
SV Welver 1925

26.03 - 28.03.2021

Hövelhofer SV
Hövelhofer SV

29.03 - 31.03.2021

FC Marl 2011
FC Marl 2011

06.04 - 08.04.2021

TuS Sythen von 1923
TuS Sythen von 1923

06.04 - 08.04.2021

SV Burlo & RC Borken Hoxfeld
SV Burlo & RC Borken Hoxfeld

07.04 - 09.04.2021

Meiendorfer SV
Meiendorfer SV

10.05 - 12.05.2021

DJK Westfalia Kirchlinde
DJK Westfalia Kirchlinde

22.05 - 24.05.2021

SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig

11.06 - 13.06.2021

SV Blau-Weiß Wusterwitz
SV Blau-Weiß Wusterwitz

25.06 - 27.06.2021

SG Eintracht Friesack
SG Eintracht Friesack

01.07 - 04.07.2021

Nach oben